Предложить новость
Главная Новости YouTour при поддержке Barnaul22 запустил акцию по сбору велосипедов для детей

YouTour при поддержке Barnaul22 запустил акцию по сбору велосипедов для детей

14.05.2017 в 16:43 Добрые дела

Чтобы порадовать малышей в День защиты детей, туристическая компания YouTour совместно с Barnaul22 запустили акцию по сбору велосипедов.

У многих на балконе, в гараже или где-то еще хранятся старые детские велосипеды (от 2 до 16 лет) или есть велик, которым давно никто не пользуется, а выкинуть жалко.

Именно такие велосипеды, а также завалявшиеся запчасти к ним можно сдать в веломастерскую YouTour (ул. Гоголя, 76) в период с 15 по 28 мая.

Все велосипеды будут отремонтированы и отданы нуждающимся детям. Если велосипед не будет подлежать ремонту, то он может пойти на запчасти. 

Ведь многие дети мечтают о велике, но не у всех есть возможность купить его. 

"Каждый из вас может помочь нам в этой акции, - говорят организаторы. - Если даже у вас нет велосипеда, то вы можете рассказать о проекте друзьям. Возможно, именно у них окажется велосипед, который сделает кого-то очень счастливым".

А 20 мая, во Всероссийскую музейную ночь, команда YouTour приглашает присоединиться к традиционной "Музейной велоночи". Ее участники будут путешествовать по городу на двухколесных, которые в том числе можно взять напрокат в компании.

Сбор участников пройдет на ул. Гоголя, 76, в 18:00. Участие в велоночи бесплатное, вход в музей оплачивается отдельно. Предварительно, необходимо заполнить заявку на участие. Не забудьте взять с собой велофонарик и велозамок!

Напомним, что Barnaul22 запустил добрую акцию, посвященную 1 июня - Международному дню защиты детей. Мы собираем подарки для деток из детских домов, из малообеспеченных семей, для отказничков и для онкобольных деток, находящихся на лечении в детской краевой клинической больнице.  

Подробнее об акции, времени и месте сбора читайте по ссылке.

Просмотров/предпросмотров: 1517/119
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет