Предложить новость
Главная Новости Участвуй в конкурсе - получи суперпризы в "Музейную ночь" от Barnaul22

Участвуй в конкурсе - получи суперпризы в "Музейную ночь" от Barnaul22

11.05.2017 в 10:29 Общество

В рамках мероприятия «Музейная ночь» приглашаем вас принять участие в конкурсе на лучшую поделку из макарон. 

Проявите свое неуёмное творчество, сделайте своими руками поделку и выиграйте суперприз – 50 кг продукции от торговой марки Granmulino! 

Конкурс проводится в честь 120-летия торговой марки Granmulino. Вы сможете полюбоваться на творческие работы на празднике «Музейная ночь» 20 мая 2017 г. в кофейне Granmulino. 

Условия:

- в конкурсе могут принять участие все желающие без возрастных ограничений;
- срок сдачи работ - до 17 мая (среда, до 17:00). 

Каждый участник получит призы: дисконтную карту и подарки от спонсоров мероприятия. Лучшая работа будет выбрана жюри конкурса. Победитель будет озвучен на мероприятии «Музейная ночь» и получит СУПЕРПРИЗ – 50 кг продукции от торговой марки Granmulino. 

Вы можете сделать поделку вместе со своими детьми. Уверяем вас, детишкам это очень понравится. Дерзайте! Участвуйте в конкурсе и выигрывайте! 

Творческие работы принимаются по адресу: ул. Песчаная, 83 / пр. Социалистический, 71 (РК Granmulino). Телефон для справок: 36-36-00.

Для творческого вдохновения посмотрите на работы с предыдущего конкурса (фото ниже).


Вам нравится снимать видео для "Ютуба" и "Инстаграма"? Вы не хотите отставать от Спилберга и Кустурицы? Вы смотрите на мир в формате 16:9 или 4:3? 

Тогда вам просто необходимо принять участие в конкурсе на лучшее авторское видео, проводимый одним из организаторов мероприятия «Музейная ночь», торговой маркой Granmulino. Обязательное условие – в кадре должны присутствовать макаронные изделия. 

Вы можете снять видео с участием своих домашних питомцев (хомячков, попугайчиков, собачек и кошечек), вы можете придумать забавный сюжет, вы можете проявить свою фантазию и реализовать творческие порывы. 

Конкурс проводится в честь 120-летия торговой марки Granmulino. Лучшие работы будут выложены в группе РК Granmulino, а также в сообществе Barnaul22. Все участники конкурса получат призы. Автор лучшего видеоролика получит СУПЕРПРИЗ – 50 кг продукции от Granmulino. 

Условия конкурса: 

- в конкурсе могут принять участие все желающие без возрастных ограничений; 
- длина ролика не более 60 секунд;
- в кадре обязательно должны быть макаронные изделия в любом виде: в сухом, отварном, в виде готового блюда и т.д.

- работы подаются путем заполнения формы по ссылке. Предварительно загрузите готовый ролик на любой файлообменник (YouTube, Vimeo, ВК) и скопируйте ссылку; 
- срок сдачи работ - до 17 мая (среда, до 17:00). 

Каждый участник получит призы: дисконтную карту и подарки от спонсоров мероприятия. Лучший видеоролик выбирается жюри конкурса. Победитель будет озвучен на мероприятии «Музейная ночь» и получит СУПЕРПРИЗ – 50 кг продукции от торговой марки Granmulino. 

Желаем творческих успехов и побольше креатива! 

Просмотров/предпросмотров: 946/67
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет