Предложить новость
Главная Новости "Формула-1" в Сочи: 150 тысяч зрителей собрались посмотреть заезды пилотов (фото)

30.04.2017 в 15:55 Автоновости

В Сочи с 27 по 30 апреля проходит гран-при России "Формулы-1". Посмотреть на заезды приехали более 150 тысяч фанатов автоспорта.

В минувшие дни соревнований состоялись квалификационные заезды. Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель выиграл квалификацию, а его напарник по команде Кими Райкконен стал вторым.

Лидеры последних лет из Mercedes заняли третье и четвертое места. А россиянин Даниил Квят, демонстрирующий по ходу гонки неплохой результат, в итоге стал лишь 13-м, пишет life.ru.

Главная гонка гран-при России "Формулы-1" пройдет сегодня, 30 апреля, в 15 часов по московскому времени.

А пока смотрим фото с прошедших заездов.

Просмотров/предпросмотров: 1294/108