Предложить новость
Главная Новости В Барнауле мужчина напал на семью из-за проезда на машине по ул. Жасминной

В Барнауле мужчина напал на семью из-за проезда на машине по ул. Жасминной

21.04.2017 в 12:26 Общество

В сообщество Barnaul22 написал подписчик по имени Сергей. Он рассказал о случае нападения жителя краевой столицы на семью из-за проезда по ул. Жасминной - от ул. Геодезической до ул. Солнечная поляна. 

"В 21:00 на Пасху житель ул. Геодезическая напал на семью с маленькими детьми, напугал детей, разбил машину, в которой находились дети, и кидался драться на родителей.

Детей долго не могли успокоить, их не сложно напугать, это ведь дети. Их пугает когда кто-то бьет по машине, в которой они мирно спят, их пугает, когда на их родителей кто-то нападает.

Остановить его удалось вызовом полиции, которые, в свою очередь, прибыли на место происшествия через 1 час 6 мин. К слову сказать, этот житель много лет назад присягал защищать народ и отечество, но видимо по прошествии трех десятков лет память его подвела, выпитое им спиртное развязало руки и показалось истинное лицо защитника народа и государства.

Испугавшись полиции, его увела домой жена, но проследив за ними, был точно установлен адрес их проживания. Что, кстати, нисколько не интересовало прибывших на место происшествия полицейских, которые провели осмотр автомобиля и уехали не солоно хлебавши.

На вопрос о том, чтобы по горячим следам установить нападавшего, они ответили "потом", сели в дежурный автомобиль и укатили по своим делам.

Весь конфликт, с начала и до конца, происходил на глазах троих водителей, один из которых двигался навстречу, а двое двигались следом. Ждем оценки повреждений машины и дальнейших действий полиции. Исходя из результата, будем принимать решение, что делать дальше. 

Судя по всему, жители ул. Геодезическая перешли к конкретным действиям с применением физической силы с целью нанести вред здоровью, независимо от того дети ли в машине или взрослые, и причинить ущерб имуществу проезжающему по их улице.

И все это оправдывается деньгами, заасфальтированными на их улице. Или это просто возвращение 90-х, где беспредел был по поводу и без". 

Фото: google.ru/maps.

Просмотров/предпросмотров: 8503/51
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Больные люди

25 апреля 2017 в 21:34
0
465,3
Сеньорита

и полиция тоже хороша...

25 апреля 2017 в 08:13
0
465,3
Сеньорита

там какой-то псих живет, однозначно

25 апреля 2017 в 08:12
0