Предложить новость
Главная Новости Барнаульцам расскажут, как защититься от "черных кредиторов" и коллекторов

Барнаульцам расскажут, как защититься от "черных кредиторов" и коллекторов

20.04.2017 в 15:45 Общество

23 апреля во Дворце культуры Барнаула (ул. А. Петрова, 146а) пройдет бесплатный семинар по финансовой грамотности и защите прав граждан на финансовом рынке.

На семинаре можно будет узнать о том, как избежать ловушек мошенников и "черных кредиторов", справиться с нападками коллекторов, не попасть в кредитный капкан.

Специалисты "Ассоциации по защите прав заемщиков" и Министерства финансов Алтайского края расскажут, как использовать всю силу закона для защиты своих прав в отношениях с банками, микрофинансовыми организациями (МФО) и судебными приставами, не ошибиться при подписании кредитного договора, обратят внимание на уловки банкиров.

Особый разговор пойдет о карте "Мир". Представитель Банка России расскажет о том, какие преимущства она даст пенсионерам, бюджетникам, получателям пособий. Можно ли будет рассчитываться картой "Мир" за границей, в интернет-магазинах, какую комиссию будут брать банки. На эти и многие другие вопросы получат ответ участники семинара.

По личным проблемам, связанным с выплатами по кредитам, другим финансовым проблемам можно будет получить индивидуальную консультацию у специалистов "Ассоциации по защите прав заемщиков", Алтайского отделения Банка России, Министерства финансов Алтайского края.

Представители Министерства по труду и социальной защите Алтайского края ответят на вопросы, касающиеся мер социальной поддержки населения.

Начало в 10:30. Вход свободный.

Семинар организуют: Алтайское региональное отделение ОНФ, Министерство труда и социальной защиты Алтайского края, Алтайское краевое объединение профсоюзов, "Ассоциация по защите прав заемщиков".

Фото: noyabrsk-inform.ru. 

Просмотров/предпросмотров: 1088/46
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

590,7
Герман Рожков

Хоть вход не платный

25 апреля 2017 в 21:41
0