Предложить новость
Главная Новости 22 апреля в 12:00 в ТЦ Проспект пройдет ДЕГУСТАЦИЯ продукции Тайга8

22 апреля в 12:00 в ТЦ Проспект пройдет ДЕГУСТАЦИЯ продукции Тайга8

18.04.2017 в 21:08 Общество

Совсем немного времени осталось до лета, а вы так и не начали заниматься спортом. У вас нет сил и вообще истинного желания делать что-либо, стремиться к чему-либо. Ваше нестабильное эмоциональное состояние не дает вам движения вперед, хотя вы понимаете, что сейчас весна и как никогда нужно быть эффективным, нужно многое успевать, чтобы летом получить хорошие результаты и со спокойной душой ехать отдыхать.

Хотите по-настоящему начать жить и двигаться на «полной батарейке»? Хотите брать всё от каждого дня и при этом не чувствовать усталости?

Тогда Вам стоит попробовать Tayga8. Это натуральные витаминно-энергетические напитки из пихты и лесных ягод. Результат действия поражает всех. Легко вставать по утрам, не чувствуешь усталости в течении дня, хорошая концентрация в работе, более эффективен в спорте, всегда бодр и позитивен. Этот продукт с каждым днём набирает популярность и у вас есть возможность его попробовать. 22 апреля в 12:00 ТЦ Проспект по адресу пр-т Ленина, 39, 4 этаж конференц-зал состоится дегустация всей линейки товаров Tayga8.

Оставляйте свои данные на сайте http://urmanov.tayga8.ru/ и мы ответим на все ваши вопросы.

Просмотров/предпросмотров: 930/93
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет