Предложить новость
Главная Новости В Барнауле временно перекроют движение по центральной улице

В Барнауле временно перекроют движение по центральной улице

06.03.2017 в 12:15 Общество

В Барнауле временно закроют движение для всех видов транспорта на пр. Социалистическом. По информации комитета по дорожному хозяйству, благоустройству транспорту и связи города, 6 марта с 14 до 18 часов нельзя будет проехать от ул. Пушкина до ул. Ползунова.

Это связано с проведением проверки готовности органов управления, сил и средств Алтайской территориальной подсистемы РСЧС к действиям в паводковый и пожароопасный периоды.

Движение общественного транспорта (автобусов) будет организовано по следующим схемам:

маршруты №17, 73: пр. Красноармейский – разворот на перекрестке с ул. Ползунова – пл. Спартака, в обратном направлении по маршрутам;

маршрут №55: пр. Красноармейский – ул. Ползунова – пр. Ленина, далее – по маршруту, в обратном направлении по маршруту;

маршрут №34: ул. Ползунова – пр. Ленина, далее – по маршруту, в обратном направлении по маршруту;

маршруты №109, 109оп: пр. Ленина – ул. Пушкина – пл. Спартака – пр. Красноармейский – разворот на перекрестке с ул. Гоголя – пр. Красноармейский, далее – по маршрутам, в обратном направлении по маршрутам;

маршрут №20: пл. Спартака – пр. Красноармейский – разворот на перекрестке с ул. Гоголя – пр. Красноармейский – ул. Ползунова, далее – по маршруту, в обратном направлении по маршруту.

Участникам дорожного движения следует быть внимательными при проезде данного участка и, по возможности, выбирать заранее маршруты объезда. 

Фото: Вадим Аванесов, "БалтИнфо".

Просмотров/предпросмотров: 1087/116
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

101,4
Алексей Мухатов

Интересно интересно, что они там проверять будут?

6 марта 2017 в 14:11
0