Предложить новость
Главная Новости Участники первого сезона проекта "Большая сцена" дали напутствие команде новичков

Участники первого сезона проекта "Большая сцена" дали напутствие команде новичков

30.03.2017 в 14:40 Общество

Команда новобранцев проекта "Большая сцена" продолжает репетировать и готовиться к премьере спектаклей в Театре музкомедии.

"Большая сцена - 2017" - проект журнала "Автограф" и Алтайского краевого театра музыкальной комедии, был запущен в феврале текущего года. 27 участников – представители бизнес-сообщества, власти, журналисты, юристы, то есть люди, не имеющие к актерству никакого отношения.

В течение 3 месяцев они будут посещать тренинги, мастер-классы, учить тексты, вживаться в роль и репетировать свои новые амплуа под руководством пяти режиссеров Алтайского края и главного режиссера проекта Константина Яковлева.

В итоге, на одной сцене зритель увидит пять совершенно разножанровых спектаклей! Часть средств от проданных билетов на спектакль проекта будет передана на благотворительность.

Накануне участники первого сезона встретились с новичками, дали напутствие и рассказали об эмоциях во время их премьеры. Оба коллектива собрались, чтобы обсудить, как это было у одних и как будет у других.

27 апреля новоиспеченные артисты проживут свои мгновения славы на сцене Театра музкомедии. Билеты уже есть в продаже. Справки по тел.: 72-20-04.

Организаторы: журнал "Автограф", Алтайский государственный театр музыкальной комедии.
Партнеры: ПАО "Сбербанк", ПАО "Ростелеком", компания "Лучшие окна", Барнаульский зоопарк "Лесная сказка", турагентство "ГЛЭМ-ТУР" (Pegas Touristik).

Фото и видео предоставлено журналом "Автограф".

Просмотров/предпросмотров: 1147/25
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет