Предложить новость
Главная Новости Мост на шоссе Ленточный бор откроют в октябре

Мост на шоссе Ленточный бор откроют в октябре

29.03.2017 в 10:24 Автоновости

На шоссе Ленточный бор продолжаются работы по расширению дорожного полотна. Сейчас часть дороги отгорожена бетонными блоками, из-за чего проезд для автомобилей сильно сузился. Однако к октябрю дорожники обещают довести проезжую часть на подъездах к путепроводу до четырех полос.

Сотрудниками ООО "ДСУ-4" были выполнены работы по демонтажу асфальтобетонного покрытия, устройству временного ограждения и разметки. В текущем году планируется осуществить монтаж наружного освещения, выполнить капитальный ремонт крайних и промежуточных опор путепровода. Также будет произведен ремонт пролетного строения, сообщает "Алтайская правда".

Дорожники выполнят сопряжение путепровода с насыпью подходов. Кроме того, установят две металлические лестницы и водоотвод с проезжей части.

Расширение путепровода через ж/д пути на шоссе Ленточный бор позволит значительно увеличить пропускную способность одной из основных транспортных артерий города.

Фото: sgd22.ru.

Просмотров/предпросмотров: 1316/72
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

наконец то!

27 апреля 2017 в 09:03
0
590,7
Герман Рожков

Поставьте ППС на пересечении кутузова и лент. бора. Пусть постоят там неделю, я уверен на 90 процентов, на штрафах увеличат бюджет.

Там читать полностью..

29 марта 2017 в 20:48
0