Предложить новость
Главная Новости В спальном районе Барнаула открылся ресторан с ретро-автомобилем внутри

В спальном районе Барнаула открылся ресторан с ретро-автомобилем внутри

21.03.2017 в 14:39 Автоновости

В начале марта в спальном районе Барнаула открылся ресторан "Опять 25". В заведении представлено несколько тематических зон в разных стилях, а главный предмет интерьера - это настоящий ретро-автомобиль!

Его владельцы ресторана приобрели у жителя Барнаула. Сейчас ГАЗ-21 "Волга" больше полувека, автомобиль давно стоял в гараже и хорошо сохранился.

Как рассказала представитель ресторана "Опять 25", сначала "Волгу" отдали в автосервис, где ее переделали в кабриолет. Для того, чтобы занести авто в зал ресторана пришлось разобрать стену. Но даже так автомобиль никак не проходил, поэтому его пришлось разрезать сначала на две, а затем на четыре части. 

Уже внутри заведения автомобиль собрали, провели все ремонтные работы, перекрасили: верх - в белый, а низ кузова - в красный.

К сожалению, автомобиль не на ходу, но в идеальном внешнем состоянии. Сейчас он - главное украшение зала и привлекает гостей, которые охотно фотографируются в ретро-автомобиле.

На открытии заведения присутствовал внук бывшего владельца авто и сильно удивился тому, какой красивой стала советская "Волга". Сам владелец уже в почтенном возрасте и не смог прийти на церемонию, но был очень рад, что автомобиль получил новую жизнь.

Фото: nightout.ru.

Просмотров/предпросмотров: 2483/110
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

101,4
Алексей Мухатов

Дай Бог бизнес пойдет у них. А то каждый день да через день закрываются заведения в городе. Трудно выжить такому бизнесу в нашем регионе.

23 марта 2017 в 14:44
0
465,3
Сеньорита

вот и заблистала машинка! Хотя идея не нова. пожарка уже есть

22 марта 2017 в 08:18
0
590,7
Герман Рожков

Супер фотки и идея годная. Красиво !

21 марта 2017 в 21:33
0