Предложить новость
Главная Новости Засветись на дороге: Barnaul 22 раздаст пешеходам светоотражающие ленты

Засветись на дороге: Barnaul 22 раздаст пешеходам светоотражающие ленты

20.02.2017 в 17:37 Добрые дела

Barnaul 22 совместно с нашими друзьями торгово-производственной компанией "ПАПА-МАМА" в продолжение акции "Засветись на дороге" начинают бесплатную раздачу светоотражающих ленточек для пешеходов - детей и взрослых! Ленточки можно получить по адресу: ул. Гоголя 42а.

Сообщество Barnaul22 два года подряд организует мероприятия по раздаче светоотражающих элементов. Специально для акций сшили более трех тысяч светоотражающих браслетов. Их изготовили из ленты, на которую нашили липучки. Благодаря этому браслеты можно крепить на одежду или портфели. 

Совместно с ГИБДД мы посетили много учебных заведений, на которых раздавали детям эти ленты и объясняли, для чего они нужны.

Мы снимали видео, как пешеходы нарушают ПДД, и вручали им такие ленты, объясняя, что они могли бы сейчас покинуть этот мир. 

Мы также провели акцию со светоотражающими браслетами, которые раздали деткам в домах-интернатах. А в ноябре минувшего года мы покатали детей из детдомов на картах, угостили их блинчиками с фруктами, фирменной шарлоткой и, конечно, раздали светоотражающие ленты.

Спасибо нашим друзьям за поддержку в наших акциях!

Просмотров/предпросмотров: 1349/57
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

Молодцы! это хорошая традиционная акция!!

8 марта 2017 в 10:02
0