Предложить новость
Главная Новости 11 февраля в 19-00 приходите на открытие гастробара «НАШ ГАРАЖ»

11 февраля в 19-00 приходите на открытие гастробара «НАШ ГАРАЖ»

10.02.2017 в 20:00 Общество

11 февраля 2017 года в 19-00 приходите на открытие гастробара «НАШ ГАРАЖ»и приводите своих друзей! «Посиди на 500 рублей» – и это не шутка!

Весь вечер будет играть группа «Граффити», бармен-шоу подарит незабываемые эмоции, а ведущий не даст вам скучать. Да и как можно заскучать в таком интересном месте, как в гастробаре «Наш Гараж»?

Зал оформлен в стиле ретро 70-90-х, все экспонаты были найдены на барахолках Барнаула и не только, и это создает обстановку, которую мы помним с детства, которая нам близка и любима.

Большое меню закусок, горячих блюд для тех, кто ценит качественную и вкусную кухню. Самые популярные рецепты и блюда, в исполнении одного из лучших поваров Барнаула, не оставят Вас равнодушными.

Уютная, почти домашняя обстановка поможет расслабиться после трудного рабочего дня. Мы создали все условия для вашего отдыха.

В честь открытия розыгрыш сертификатов разного номинала, призов, сувениров, каждому гостю персональный подарок от заведения.

Вас ждут: неповторимая атмосфера, вкусная ресторанная кухня и высокое качество обслуживания, а так же очень демократичные цены.

Мы ждем вас по адресу: ул. Малахова 94б, телефон для обязательного бронирования столика 202-132.
Количество мест ограниченно.

Свадьбы, юбилеи, корпоративы и другие праздники. Зал рассчитан на 100 посадочных мест.

"Наш Гараж"- это место, где можно отдохнуть после работы!
"Наш Гараж"- это незабываемые вечера в кругу друзей!
"Наш Гараж"- это место, где вам всегда рады и ждут!

Просмотров/предпросмотров: 1028/55
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет