Предложить новость
Главная Новости Барнаулец убил новорожденную дочь из-за того, что она мешала играть в "Танки"

Барнаулец убил новорожденную дочь из-за того, что она мешала играть в "Танки"

22.12.2017 в 14:24 Происшествия

В Барнауле вынесли обвинительный приговор отцу, который убил свою новорожденную дочь из-за того, что она мешала играть ему в "Танки". Жуткое происшествие случилось в ноябре 2016 года.

Известно, что семья считалась благополучной. Родители выполняли свои обязанности. Однако, как позднее выяснили следователи, в тот момент, когда мама малышки уходила по делам, ребенок оставался под присмотром отца Андрея Миронова.

Мужчина часто играл в компьютерные игры и, когда ему мешал детский плач, тот ударял девочку ладонью по голове, после чего она вскоре успокаивалась.

В последний раз мужчина нанес удар по голове ребенку, после чего младенцу стало плохо. Отец пытался сделать умирающей дочке искусственное дыхание, однако это уже не спасло… К приезду "скорой" девочка умерла, не дожив до двух месяцев всего один день, сообщает "Комсомольская правда".

Экспертиза показала, что у ребенка были три закрытые черепно-мозговые травмы с переломом теменной кости. Установлено также, что помимо ударов по голове отец сдавил пальцами лицо и плечи ребенка. При этом побоев не было видно, на теле имелись лишь небольшие ссадины: жене супруг пояснил, что это следы от соски, на которой ребенок якобы уснул.

Позднее мужчина признался в содеянном, а еще позже отказался от показаний, сославшись на то, что воспитанием занималась супруга - с нее и спрашивайте.

Состоявшийся накануне суд, оценив собранные следствием доказательства, признал подсудимого виновным и назначил ему наказание в виде 10 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

В конце скажем, что новорожденная девочка была зарегистрирована в ЗАГС Железнодорожного района как 1000-ый ребенок. У молодой пары это был первенец. На фото отец девчушки со свидетельством о рождении в руках.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 6148/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

20
Vitaliy

А че несмертная казнь через раздавливание головы, медлеено чтоб помучился подольше. Кому нужен такой индивид в обществе через 10 лет?!

23 декабря 2017 в 16:44
0