Предложить новость
Главная Новости Житель Республики Алтай рассказал о визите инопланетян: он видел самих гуманоидов и их корабль (фото)

Житель Республики Алтай рассказал о визите инопланетян: он видел самих гуманоидов и их корабль (фото)

22.12.2017 в 11:54 Общество

Издание Республики Алтай "Ажуда" опубликовало заметку о том, что регион посетили инопланетяне. Новостью с журналистами поделился житель села Ело. Как пояснил мужчина, в один из последних дней ноября в 2 часа ночи он неподалеку от своей животноводческой стоянки, на льду замерзшей реки, наблюдал светящийся объект дисковой формы.

Возле объекта находились 3 живых существа небольшого роста (около 60 см), отдаленно напоминающих людей. Мужчина даже расслышал речь "зеленых человечков": они общались между собой звуками, похожими на женскую речь.

Свидетель пояснил, что бы обескуражен увиденным и спешно покинул место события. Позвав подмогу, мужчина и его команда вернулись к месту ЧП спустя некоторое время, но там уже никого не было.

С рассветом на льду реки жители обнаружили следы неясного происхождения: круг диаметром 3 метра, образованный от подтаявшего льда, и небольшие трехпалые следы, напоминающие птичьи.

"Место посадки испытало на себе воздействие высокой температуры – подтаяли лед и снег", - рассказал очевидец. Также известно, что в этот день НЛО видели и другие местные жители, в том числе из других сел - об этом стало известно, когда люди стали звонить в редакцию и рассказывать о произошедшем. Окончательные выводы о случившемся делать вам.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1588/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

брехня

22 декабря 2017 в 12:16
0