Предложить новость
Главная Новости В барнаульском магазине покупатели несколько часов выбирали продукты по соседству с трупом женщины

В барнаульском магазине покупатели несколько часов выбирали продукты по соседству с трупом женщины

22.12.2017 в 10:19 Происшествия

Утром 21 декабря в продуктовом магазине в барнаульском поселке Власиха произошел трагический случай. Как рассказали "Банкфакс" сотрудники торговой сети, к ним зашла женщина, которая сказала, что плохо себя чувствует. Моментально ей стало еще хуже, она не успела толком ничего пояснить и упала.

Вызвали "скорую помощь" и полицию, однако женщина умерла, ее тело осталось лежать на полу. Сотрудники сняли со скончавшейся пальто, накрыли ее и продолжили работу.

Как сообщают очевидцы, тело находилось в магазине с 8 до 11:30. "Все эти несколько часов бедная женщина лежала укрытая своим пальто, а мимо нее ходили покупатели, никому не было дела. Это просто возмутительно!" - заявили изданию местные жители.

Многих поразило, что магазин временно не закрыли, ведь сюда могли зайти дети или впечатлительные люди. Да и беззаботно совершать покупки, когда в магазине умер человек, не очень приятно.

В пресс-службе МВД сообщили, что 21 декабря был зарегистрирован факт смерти горожанки в одном из торговых центров города. На место немедленно выехали оперативники, которые выясняли все обстоятельства случившегося. Остальные подробности правоохранители не разглашают. Известно, что женщина работала в реанимационном отделении одного из медицинских учреждений.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 12608/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет