Предложить новость
Главная Новости Госавтоинспекция разыскивает свидетелей смертельной аварии на трассе К-03

Госавтоинспекция разыскивает свидетелей смертельной аварии на трассе К-03

21.12.2017 в 14:52 Автоновости

Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев ДТП, которое произошло 10 декабря, около 16:15 на автодороге "Змеиногорск - Рубцовск - Волчиха - Михайловское - Кулунда - Бурла - граница с Новосибирской области" в Рубцовском районе.

Сообщается, что автомобиль "Лада Калина" ехал в направлении от п. Куйбышево в сторону Рубцовска. Управляла автомобилем женщина 1999 года рождения.

На 650 км водитель "Лады" допустила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем "Тойота Королла Спасио", под управлением водителя 1944 года рождения.

В результате ДТП оба водителя получили тяжелые телесные повреждения и скончались на месте происшествия. Еще пять человек - пассажиры обоих транспортных средств - были госпитализированы с травмами в больницу Рубцовска.

В ходе разбирательств было установлено, что в попутном с автомобилем "Лада" направлении двигался грузовой автомобиль, который легковушка впоследствии обгоняла. 

Убедительная просьба к гражданам, которые располагают какой-либо информацией по данному факту (известны марка грузового автомобиля или лицо, управляющее им), обратиться в отдел полиции в городе Рубцовске: ул. Комсомольская, 238 в кабинет №3 или позвонить по телефонам: (38557) 4-12-10, 4-30-73.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1388/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет