Предложить новость
Главная Новости В Барнауле продают военный внедорожник "Тигр"

В Барнауле продают военный внедорожник "Тигр"

09.11.2017 в 11:19 Автоновости

В Барнауле выставлен на продажу дизельный внедорожник ГАЗ-233001 "Тигр". О своем автомобиле владелец пишет, что машина выполнена на базе шасси специального транспортного средства семейства "Тигр" серийно выпускаемых для силовых структур.

Данная модификация машины является самым мощным и обладающим самой высокой проходимостью внедорожником среди подобных машин этого класса как в России, так и за рубежом. Машина способна двигаться с высокой скоростью по дорогам с хорошим покрытием и также прекрасно себя чувствует при полном отсутствии каких-либо дорог вообще.

Помимо этого автомобиль был доработан "под себя": на кузов установлен багажник, поменяна оптика, расширители арок, зеркала, замки, установлены лебедки (впереди и сзади). Мощность двигателя составляет 205 л.с., по словам нынешнего владельца был сделан чип-тюнинг (увеличена мощность).  

Нового хозяина машины ждет обтянутый кожей салон, сиденья с электроприводом и подогревом, климат контроль, телевизор, акустика и т.д. 

"Машина в идеальном состоянии, вложений не требует! Заинтересованным - хороший торг! Возможен обмен на дороже/дешевле", - уточняет автор объявления. Кстати, стоимость машины 2010 года выпуска составляет 5 млн 400 тыс. рублей.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1674/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет