Предложить новость
Главная Новости Утечку газа в жилом доме Камня-на-Оби устранили после резонансного поста в интернете

Утечку газа в жилом доме Камня-на-Оби устранили после резонансного поста в интернете

29.11.2017 в 12:07 Происшествия

История жителя Камня-на-Оби, который несколько месяцев безуспешно пытался устранить утечку газа в доме, получила продолжение.

Напомним, об инциденте Сергей Смирнов рассказал в Barnaul22. Мужчина пояснил, что неоднократно обращался в газовую службу. Специалисты приезжали, что-то там делали, но через пару дней проблема возвращалась.

Видеопризыв о помощи местного жителя вызвал большой резонанс среди пользователей интернета и, видимо, дошел до "адресата".

Как накануне пояснил Сергей Смирнов "Вести22", неисправность не могли устранить из-за сломанного крана. Его должна была купить управляющая компания "Город", обслуживающая дом. Но там заявили, что никаких жалоб от жильцов не поступало – у организации своя газовая служба с собственным телефонным номером, а собственники вызывали специалистов "04".

В итоге поломку все-таки ликвидировали, правда, работники "Алтайкрайгазсервиса", несмотря на то, что дом они не обслуживают. Спустя несколько месяцев жители этого дома (дети, взрослые, старики) могут вновь жить спокойно и чувствовать себя в безопасности.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1237/8
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет