Предложить новость
Главная Новости В Бийске пьяный водитель устроил смертельную аварию и сбежал (фото)

В Бийске пьяный водитель устроил смертельную аварию и сбежал (фото)

28.11.2017 в 09:52 Происшествия

В Бийске вечером 27 ноября, на одной из городских улиц произошла смертельная авария, виновником которой стал пьяный водитель.

По сообщению ГИБДД, мужчина в алкогольном опьянении, 1974 г.р., ехал на машине Toyota RAV4. Маршрут пролегал от ул. Кутузова в направлении пос. Сорокино.

В итоге водитель не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с Nissan March, за рулем которого была женщина 1966 г.р.

Удар был достаточно сильным, серьезные травмы получил пассажир автомобиля Nissan March (1965 г.р.). От полученных травм он скончался в машине "скорой помощи". Водитель иномарки также получила телесные повреждения и была госпитализирована.

Выяснилось, что в кроссовере, кроме пьяного автолюбителя, находились ребенок 2012 г.р. и мужчина 1986 г.р. В результате ДТП им также потребовалась помощь медиков. Не госпитализированы.

Сам виновник попросту убежал с места ДТП. Как рассказали очевидцы в соцсетях, водитель скрылся в лесу, причем в одной галоше. Позднее беглец все же был разыскан сотрудниками полиции. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 2986/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет