Предложить новость
Главная Новости Участник ДТП ищет свидетелей происшествия на пересечении Кутузова - Ленточный бор: видео найдено

Участник ДТП ищет свидетелей происшествия на пересечении Кутузова - Ленточный бор: видео найдено

14.11.2017 в 22:32 Автоновости

Читательница сайта Barnaul22 обращается к жителям Барнаула, которые могли быть свидетелями ДТП на пересечении ул. Кутузова и шоссе Ленточный бор. 

"Ищу свидетелей ДТП и запись с регистратора 12 ноября в 15:40 на Кутузова-Ленточный бор. Водитель "Ипсума" (мой знакомый) начал движение с Кутузова в сторону Южного на зеленый сигнал светофора и в то время, как выехал на перекресток, водитель "Теаны", двигаясь по ш. Ленточный бор, влетел "Ипсуму" в бок. Вину не признает", - пишет автор.

Также уточняется, что сейчас участник ДТП ищет видеозапись на близлежащей АЗС. Если кто-то видел или имеет запись видеорегистратора, просят позвонить по номеру и помочь в расследовании произшедшего: 8-903-073-0838.

После публикации обращения на платформах Barnaul22, на просьбу о помощи откликнулся барнаулец Daniil Shepovalov, который поделился записью с видеорегистратора. Кроме этого очевидцы уверяют, что "Теана" ехала в превышением скорости, а на перекресток выехала на "красный" и не с полосы, по которой разрешен проезд прямо.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1471/3
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет