Предложить новость
Главная Новости Строительная компания за свой счет построила дорогу на ул.Взлетной

Строительная компания за свой счет построила дорогу на ул.Взлетной

20.09.2016 в 10:22 Общество

Инвестиционно-строительная компания СОЮЗ построила насыпную дорогу стоимостью до восьми миллионов рублей между улицами Ускова и Власихинской. Дорога создана по инициативе и на средства компании. Она станет единственной возможностью для жителей новостроек проехать к своим домам.

Обязанность построить постоянную дорогу с ливневой канализацией лежит на городской администрации и будет реализована предположительно в следующем году. Но так как квартал "2011" уже заселен, а ЖК "Времена года" уже готов встречать новых жильцов, а это суммарно более 1,5 тысяч квартир, в ИСК "СОЮЗ" было принято решение самостоятельно обеспечить жителям временную дорогу.

"Мы осознаем, что продаем покупателям не квадратные метры жилья, а определенный образ жизни. Поэтому мы не можем закрыть глаза на нужды жильцов наших домов, вне зависимости от того, несем ли мы формальную ответственность за определенные проблемы или нет. По этой причине ИСК "СОЮЗ" принял решение обеспечить цивилизованный проезд для жителей сразу нескольких кварталов за свой счет", — прокомментировал ситуацию Александр Анатольевич Мишустин, заместитель генерального директора ИСК "СОЮЗ".



Также на средства компании будут созданы отводные каналы на ул. Власихинской, которые позволят уводить от кварталов воду в период дождей. Хотя финальное решение проблемы также будет реализовано администрацией города, которая построит дорогу с ливневой канализацией.

Источник: Амител

Просмотров/предпросмотров: 1124/9
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет