Предложить новость
Главная Новости В Барнауле задержали одного из маньяков

В Барнауле задержали одного из маньяков

18.09.2016 в 12:23 Происшествия

Телеканал Катунь 24 сообщает о том, что вчера 17 сентября 2016 года сотрудники полиции задержали 30-летнего мужчину, причастного к совершению изнасилования женщины в подъезде одного из многоквартирных жилых домов по улице Малахова в Барнауле, сообщили в СУ СКР по Алтайскому краю.

 

По данным следствия, поздно вечером 10 сентября 2016 года женщина, возвращаясь домой, вошла в подъезд. Вслед за ней направился подозреваемый, который напал на потерпевшую и под угрозой причинения телесных повреждений совершил в отношении нее преступление против половой неприкосновенности. 

 

По данному факту следственным отделом по Индустриальному району Барнаула СУ СКР по Алтайскому краю возбуждено уголовное дело по статье «Изнасилование». Следователь провел первоначальный комплекс следственных действий: допрос подозреваемого, опознание, в ходе которого женщина указала на причастность задержанного к совершению данного преступления.

 

В настоящее время следствием готовится ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.



Просмотров/предпросмотров: 19177/19
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10
Кристина

ну слава богу)

20 сентября 2016 в 06:21
0