Предложить новость
Главная Новости Vesta в обновленной комплектации Luxe

Vesta в обновленной комплектации Luxe

12.09.2016 в 20:10 Автоновости

Как сообщает Drom.ru «АвтоВАЗ» начал отгружать своим дилерам Lada Vesta в обновленной комплектации Luxe. У автомобиля две новые позиции, повышающие безопасность и комфорт.

В дополнение к двум фронтальным подушкам безопасности Lada Vesta Luxe доукомплектовали еще и передними боковыми подушками безопасности. При ДТП они снижают нагрузку на головы и грудь в два раза. Что, естественно, снижает риск получения травм. Но даже в базовой комплектации с двумя фронтальными подушками безопасности Vesta удостоилась 4 звезд в краш-тесте по методике ARCAP издания «Авторевю».

Второе, немаловажное, нововведение на Lada Vesta Luxe — это климат-контроль, который автоматически поддерживает комфортную температуру в салоне. Также предусмотрена функция быстрой очистки стекол от запотевания или обмерзания. Стоимость Lada Vesta в обновленной комплектации Luxe составляет 645-694 тысячи "деревянных" в зависимости от типа коробки передач и выбранных дополнительных пакетов опций.

Новые опции получила и комплектация Comfort — для Lada Vesta в этой версии предлагается пакет Image. Он включает обогрев лобового стекла, 16-дюймовые литые диски и электростеклоподъемники задних дверей. Автомобили с пакетом Image оценены в 605-630 тысяч рублей в зависимости от типа трансмиссии.

Просмотров/предпросмотров: 1114/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет