Предложить новость
Главная Новости Уже сегодня крупнейший автофестиваль на Алтае PARKKING 2016

Уже сегодня крупнейший автофестиваль на Алтае PARKKING 2016

09.07.2016 в 00:05 Автоновости

Мы делаем то что нам в кайф по жизни, в этом году то что мы делаем вышло на очень высокий уровень. Нам пришлось столкнуться с большими трудностями в процессе организации Parkking 2016. 

Это и наводнение, перенос даты и всех согласований, восстановление территории пляжа Водный мир и многое другое. Мы потратили кучу нервов, потеряли кучу денег, и пол года подготовки ... в организации задействованы сотни человек, десятки единиц строительной техники, мы делаем шоу которого в Сибири не делают, по крайней мере световики и звуковики сказали что сцена которая сейчас возводится на Водном Мире будет реализована в Федеральном Сибирском Округе впервые. 

Нас ждёт 50 кВт звука, 50 кВт света, танцпол на 10 000 человек. Мы завезли на пляж более 120 тонн свежего песка, неделю травили комаров, готовили парковки на пол тысячи машин и всё это ради ВАС. 

Мы благодарим НЕБО и погоду за то что она помогает нам, за то что вода сошла в рекордно - короткие сроки и позволяет провести нам это мероприятие. За то что 9 июля погода будет солнечной и ясной. 

Мы полностью готовы принять тысячи гостей и провести этот масштабный суточный фестиваль крупнейший на Алтае. Вас ждёт много удивительного и интересного за ближайшие сутки. Надеемся всем понравится. До встречи на Parkking 2016

____________________
Дневная часть: 9 июля 13:00 Парк Арлекино, Ул.Георгия - Исакова 149 А. Вход СВОБОДНЫЙ. 0+
____________________
Ночная часть: 9 июля 22:00. Барнаул, Водный мир, Правобережный тракт 39. Вход 500р, по купленным билетам kassy ru 300 рублей. Всем строго 18+



Просмотров/предпросмотров: 1348/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет