Предложить новость
Главная Новости Проспект Ленина перекроют в Барнауле от Партизанской до Кирова

Проспект Ленина перекроют в Барнауле от Партизанской до Кирова

08.07.2016 в 10:13 Общество

Ограничение движения вводится в связи с аварийными работами

Проспект Ленина будет перекрыт по четной стороне с 8 по 13 июля на отрезке от улицы Партизанской до улицы Кирова, сообщили в пятницу в пресс-центре городской администрации.

"В связи с проведением аварийных работ по восстановлению хозяйственно-бытовой канализации и дорожного полотна на пересечении улицы Чкалова и проспекта Ленина с 21:00 8 июля до 06:00 13 июля будет перекрыто движение по четной стороне проспекта Ленина на участке от улицы Партизанской до улицы Кирова", — указывают в мэрии.

Напомним, что на этой неделе на указанном перекрестке произошла коммунальная авария и обрушение асфальта.

Городские власти добавляют, что ограничение движения коснется 18 маршрутов общественного транспорта. 13 маршрутов — это автобусы большой вместимости, два маршрута — троллейбусы, и еще три — автобусы малой вместимости.

В итоге движение автобусов будет организовано по Ленинскому проспекту — далее по Чкалова — Комсомольскому — Димитрова — проспекту Ленина.

Конечный остановочный пункт для троллейбусных маршрутов №1 и №7 переносится на пл ощадь Победы.

Остановка "Технический университет" временно переносится в район здания Главпочтамта — Ленина, 54, а остановка "Медицинский университет" переносится к зданию по улице Чкалова, 53.

Также для увеличения пропускной способности по улице Димитрова будут установлены временные знаки, ограничивающие остановку и стоянку транспортных средств на четной стороне на отрезке от проспекта Комсомольского до дома №62в и от здания №62а до 

Источник: ИА "Амител"



Просмотров/предпросмотров: 1235/7
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет