Предложить новость
Главная Новости Активисты запустили акцию, направленную на ремонт одной из крупных улиц Барнаула в поселке Власиха

Активисты запустили акцию, направленную на ремонт одной из крупных улиц Барнаула в поселке Власиха

22.07.2016 в 22:40 Общество

Сегодня в Барнауле активисты запустили акцию, направленную на ремонт одной из крупных улиц нашего города, в поселке Власиха, на улице Мамонтова, в особенности (участок от 65 до 69 дома). 

Эту дорогу нельзя назвать дорогой: асфальт весь покрыт ямами разной глубины, которые после дождя наполняются водой и автомобилистам остается только гадать: Что скрывает эта колдобина? Каждый второй автовладелец не раз здесь оставляли свои колеса и подвески проезжающие машины.

Девушки в одиночных пикетах с табличками призывали обратить внимание на состояние дорожного покрытия всех проезжающих водителей. 

Затем все желающие могли подписать жалобу на неудовлетворительное состояние дороги. Хочется отметить, что только за первый час сбора подписей нашлась поддержка из более 1000 человек! 

Эта практика показала, что люди готовы менять мир вокруг себя, стоит им лишь помочь, собрать всех воедино и направить массовую силу на улучшение качества жизни! 

Если вас волнует проблема состояния дорог в селе Власиха — вы можете подписать жалобу, и тем самым поспособствовать скорому демонтажу проблемного участка дороги.

Видео: Сергей Воронов




Просмотров/предпросмотров: 1348/6
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет