Предложить новость
Главная Новости День города от Barnaul 22, предлагайте идеи!

День города от Barnaul 22, предлагайте идеи!

17.07.2016 в 16:42 Блог Barnaul 22

У нас есть одна крутая тема от Barnaul 22 в рамках дня города. Кстати для тех кто не вкурсе День города в этом году будем отмечать 3 сентября. Есть большая вероятность, что нашу безумную идею администрация города не поддержит, но в любом случае хочется устроить какую-то авто тему. Предлагайте в комментарии ваши идеи! Возможно с перекрытием улиц, выставками, авто шоу ,фестивалями и т.д! Короче что бы хотели увидеть вы? P.s: только давайте в рамках разумного, а то понапишите сейчас))).

Просмотров/предпросмотров: 60215/3286
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

383
Евгений КузьминАлексей Курелёнок

Ну раз по душе, может можно попробовать организовать? А если получится, здорово же будет

19 июля 2016 в 10:42
0
10
Виталий Савкин

1. утром можно автопробег (пока не весь народ проснулся)
2. до обеда-в обед выставку машинок соревн читать полностью..

18 июля 2016 в 03:49
0
244,8
Алексей КурелёнокЕвгений Кузьмин

С авто карнавалом давно идея есть, уже не первый год) просто это очень масштабная тема получится с перекрытием центральных улиц, проспектов читать полностью..

18 июля 2016 в 01:27
0
383
Евгений КузьминДмитрий Сайденцаль

Ну если конечно не на месте топтаться, а именно как карнавал сделать, то это автопробег получится))

18 июля 2016 в 01:22
1
383
Евгений КузьминДмитрий Сайденцаль

Кстати с карнавалом идейка хороша конечно, это своего рода автопробег и называется. Можно эту идею проработать

18 июля 2016 в 01:21
0
383
Евгений КузьминДмитрий Сайденцаль

С голосованием идейка не канает не будут же делать что то одно, сразу несколько тем можно сообразить там. Сбственно что от нас и требуется читать полностью..

18 июля 2016 в 01:09
0
10
Дмитрий Сайденцаль

Запрет на эти фонари на сколько я помню

17 июля 2016 в 22:03
0
10
Никита Викулов

всё купим по небесному фонарю и запустим!

основе праздника лежит легенда о том, что при запуске фонарика человек обретает возможность читать полностью..

17 июля 2016 в 21:50
0
10
Дмитрий Сайденцаль

А так я предложу карнавал в стиле паркинга. Немного техники а люди сами придумают расскраску и одеяния. Конкурсы соответственно. Так чтоб Рио дэ Жанейро отдыхало

17 июля 2016 в 21:34
2
10
Дмитрий Сайденцаль

Закрепив голосование на стене в группе все увидят ну и иногда напоминать новостью. Лучший и действующий вариант. При том что время есть

17 июля 2016 в 21:31
0
10
Дмитрий Сайденцаль

Вы обсудите между собой реально исполнимые варианты и сделайте голосование. А то в коментах по напишут. Точнее уже написали. Ответсвенности читать полностью..

17 июля 2016 в 21:27
0
10
Дмитрий Сайденцаль

Алексей, надо было немного по другому. Высказать предложения в группе в виде голосования и пусть народ выбирает. Сайтом не многие ещё читать полностью..

17 июля 2016 в 21:20
0
383
Евгений Кузьмин

кстати если не дрифт, то автопробег хотя бы можно замутить или выставку

17 июля 2016 в 20:51
0
383
Евгений КузьминАлексей Курелёнок

я с ним согласен дрифта хочется

17 июля 2016 в 20:12
0
10
Алексей Семыкин

Соревнования по дрифту в студию!)

17 июля 2016 в 19:45
2
244,8
Алексей Курелёнок

Наше безумное предложение было по пл.Баварина на речном вокзале, но там ещё не понятно по этой площадке что будет осенью) так что надо ещё придумать что нибудь))

17 июля 2016 в 16:49
2