Предложить новость
Главная Новости Вот и прошёл долгожданный, крупнейший авто фестиваль на Алтае Parkking 2016

Вот и прошёл долгожданный, крупнейший авто фестиваль на Алтае Parkking 2016

10.07.2016 в 10:57 Автоновости

Вот и прошёл долгожданный, крупнейший авто фестиваль на Алтае Parkking 2016! Мы собрали более 7 000 гостей днём и около 6 000 ночью! Как и обещали мы сделали всё, чтобы удивить Вас. В этом году было рекордное количество участников #Parkking 2016.

Время 10 утра, мы убрали за собой мусор на пляже и приехали домой отсыпаться, впервые за последние недели.

Мы благодарны всем гостям, которые приехали из других городов и отрывались с нами, благодарим все автоклубы, которые подготовились очень шикарно со своими визитками и тематическими зонами! БЛАГОДАРИМ погоду за то, что вопреки прогнозам нас радовало солнце и было ясное небо над головой! Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить Парку Арлекино, Водному миру, Администрации города Барнаула за поддержку, сотрудникам ГИБДД, которые помогали растаскивать пробки на въезде. ГРОМАДНОЕ спасибо говорим компании МЕМ и компании MATRIX, которые построили нам шикарную сцену на ночной части! Как же не сказать спасибо Евгению Кулешову - компании Пироман, которая устроила нам салют круче чем на день города! Мы благодарим сотни человек, которые помогали в организации этого события!

Кстати в этом году было на удивление спокойно! Из тысяч человек было замечено и предотвращено всего 3 потасовки. Мы очень рады этому!

Официальные фото и видео отчёты появятся на неделе!

Всем спасибо за то, что пришли к нам в гости и были с нами!

С Уважением организаторы: А.Мурашкин. П.Бумов. А.Курелёнок

Просмотров/предпросмотров: 1489/4
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10
Сергей Самородников

Алексей, Антон и Павел спасибо вам за то что вы делаете, вы реально крутые ребята!!! Laurel club Барнаул!!!!

11 июля 2016 в 00:02
3