Предложить новость
Главная Новости Алтайские полицейские, рискуя жизнью, спасли человека из болота

Алтайские полицейские, рискуя жизнью, спасли человека из болота

27.06.2016 в 18:25 Общество

Сотрудники полиции помогли мужчине выбраться из болота. Несмотря на опасность, полицейские добрались до тонущего мужчины и помогли ему выбраться, сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю.

Жительница села Завьялово обратилась в полицию с просьбой о помощи – ее сын, страдающий хроническим заболеванием, оказался в болоте и не мог выбраться сам. Сотрудники отдела МВД России «Завьяловский» майор полиции Илья Кутько и капитан полиции Евгений Бокарев немедленно отправились на место ЧП.

«Прибыв на место, сотрудники увидели у болота заплаканную женщину, а в ста метрах от берега – молодого человека, который пытался встать и падал. Сотрудники окликнули его, он не реагировал», - сообщают в ведомстве.

Подстраховывая друг друга, полицейские продвинулись к пострадавшему и смогли переправить его на берег. На тот момент он был уже без сознания.

Как выяснилось, когда у пострадавшего начался приступ, он успел позвонить матери. Благодаря оперативным действиям полицейских мужчину удалось спасти. 

Начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю, генерал-лейтенант полиции Олег Торубаров принял решение о поощрении сотрудников, оказавших помощь человеку в ситуации, которая грозила ему смертельной опасностью.

Источник: ПолитСибРу

Просмотров/предпросмотров: 1145/8
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

Герои!

2 января 2017 в 14:09
0