Предложить новость
Главная Новости Челябинец готов продать почку, чтобы заплатить олигарху за разбитый Rolls-Royce

Челябинец готов продать почку, чтобы заплатить олигарху за разбитый Rolls-Royce

23.06.2016 в 13:04 Общество
С водителя ВАЗ-2114 в пользу бизнесмена Александра Аристова предполагается взыскать 3,4 миллиона рублей в счёт возмещения ущерба после ДТП.

В Челябинске начался судебный процесс по громкому делу об аварии с участием автомобиля Rolls-Royce бизнесмена Александра Аристова. Элитная машина стоимостью 20 миллионов рублей числится как служебная, поэтому иск подан от Челябинского завода (ЧЭМКа), директором которого является сам олигарх.

Страховая компания выплатила владельцу иномарки всего 400 тысяч рублей, оставшуюся сумму должен вернуть виновник аварии. Эксперты оценили ущерб в 3,4 миллиона. В свою очередь, водитель ВАЗ-2114 Владислав Кантимиров был шокирован иском. Теперь отчаявшийся мужчина готов продать свои внутренние органы, чтобы возместить ущерб бизнесмену.

— У меня собственности нет, продать мне нечего, единственное, что могу продать, это свою почку. Больше ничего. Суд приговорит, буду выплачивать, всё по закону, скрываться не собираюсь, – рассказал Владислав Кантимиров

Отметим, что Кантимиров был шокирован и из-за того, что бизнесмен сначала простил его, а теперь через суд требует возмещения ущерба. Виновник аварии даже не успел нанять адвоката и попросил перенести суд на неделю.

Напомним, автомобиль Rolls-Royce стоимостью более 20 миллионов рублей попал в ДТП в Челябинске вечером 2 февраля. Водитель ВАЗ-2114 проехал на красный свет и столкнулся с дорогостоящей иномаркой, владельцем которой является челябинский олигарх Александр Аристов. Сам бизнесмен в момент аварии находился в машине. Позже он сказал, что прощает водителя ВАЗа и не имеет к нему претензий.

Источник: L!FE

Просмотров/предпросмотров: 1489/19
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

465,3
Сеньорита

ужас...

2 января 2017 в 04:17
0
18
Оксана )))

Охохоооо Кто-то не сплюнул три раза, когда восхищался добрым жестом олигарха, когда тот сказал, что не имеет претензий к водиле, а вот читать полностью..

23 июня 2016 в 17:21
0