Предложить новость
Главная Новости Где и как в Барнауле посмотреть матч Россия–Словакия?

Где и как в Барнауле посмотреть матч Россия–Словакия?

15.06.2016 в 17:52 Общество

Полезная информация для барнаульских болельщиков

Сборная России по футболу на чемпионате Европы проведет в среду, 15 июня, второй матч против сборной Словакии. Игра состоится в Лилле. О том, где и как в Барнауле посмотреть это важный и матч и поддержать наших футболистов, читайте в нашем материале, подготовленном совместно с порталом "Рива Спорт".

1. По какому каналу можно посмотреть игру?

Многие предпочтут смотреть игру именно дома. В прямом эфире встречу покажет телеканал "Россия 1" с комментариями Владимира Стогниенко. Не нравится его манера вести репортаж? Есть возможность посмотреть трансляцию на телеканалах "Матч! Футбол 1" и "Матч! Наш спорт" – там для телезрителей отработают Константин Генич и Георгий Черданцев. Игра начнется в 20-00 по местному времени. Примерно за час до начала игры будет известен состав, а интригу и шансы команды Слуцкого будут обсуждать на телеканале "Матч!"

2. Где смотреть матч в фан-зонах?

Как и в первом матче, будут работать две площадки. В парке спорта Алексея Смертина обещается обширная программа: конкурсы, розыгрыши призов, даже живой концерт группы Gramada. Тем более проблемы с качеством трансляции, как на первом матче, организаторам удалось решить. Возле ТРЦ "Арена", помимо просмотра самой игры, у всех желающих будет возможность помочь хоккейному клубу "Коммунальщик", пострадавшему от серьезного пожара. Фан-зоны начнут свою работу за три часа до начала матчей. На стадион Алексея Смертина можно смело приходить к 17.00.

3. Где смотреть любителям баров?

Соответственно, смотреть матч в одном из заведений нашего города. В нашем городе множество баров, ресторанов и кафе предлагают увидеть матчи сборной России в прямом эфире. Чем не вариант?

4. Можно ли не смотреть матч?

Например, если вы ярый ненавистник футбола. Или человек, чьи нервы не выдерживают просмотра матчей российской сборной. Тогда вам проще отключить телевизор, интернет и отрешиться от всего, потому что обязательно найдется хотя бы один человек, который о ходе матча вам непременно сообщит. Однако мы советуем поддержать наших футболистов, ведь именно матч со Словакией может определить наши шансы на выход из группы на Евро.
Источник: ИА "Амител"

Просмотров/предпросмотров: 1431/22
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет