Предложить новость
Главная Новости Социальный ролик про несчастные случаи с детьми

Социальный ролик про несчастные случаи с детьми

07.12.2016 в 13:50 Общество

Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю в рамках профилактической работы с населением создан социальный видеоролик, рассказывающий о ежегодном количестве сообщений  о происшествиях  с несовершеннолетними и тех  неблагоприятных последствиях, которые могут наступить в то время, когда дети оставлены одни без присмотра со стороны взрослых.

Ролик создан с использованием рисунков Александры Писановой, которые девочка нарисовала специально для этого проекта следственного управления.

Отрадно отметить, что, поняв проблему, отраженную в сюжете, 11-летняя Александра быстро откликнулась на просьбу сотрудников Следственного комитета  и безвозмездно реализовала задуманное.

Яркие образы на бумаге, имеющие внешнее сходство с героями ролика, помогут лучше воспринять остроту проблемы, а озвучивающий детский голос еще раз напомнит родителям, что опасность может подстерегать там, где ее совсем не ждешь.

Следственное управление СКР по региону напоминает  о работе телефонной линии «Ребенок в опасности» 8-(3852)-29-80-95, для абонентов сотовой связи 123.

Ролик размещен на сайте СУСК РФ по Алтайскому краю

Просмотров/предпросмотров: 1720/31
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

26,2
Эльвира

а где ролик?

8 декабря 2016 в 10:21
0
10
Ольга Устинова

еще б от работы освободили чтобы чтоб постоянно сидеть с детьми

7 декабря 2016 в 18:29
0