Предложить новость
Главная Новости По данным синоптиков, в ближайшие сутки характер погоды не изменится

По данным синоптиков, в ближайшие сутки характер погоды не изменится

25.11.2016 в 17:49 Общество

В Алтайском крае днём 26 ноября сохранится усиление ветра до 15-20 м/с, по югу и востоку порывы до 20-25 м/с, снег, мокрый снег, метель, на дорогах возможны снежные заносы, гололедица.

Силы подразделений МЧС и других служб системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций находятся в повышенной готовности к реагированию для оказания помощи гражданам. Для контроля обстановки организована работа оперативных групп пожарно-спасательных гарнизонов. В готовности к выдвижению мобильные пункты обогрева и питания. 

Метель и плохая видимость стали причиной дорожно-транспортных происшествий на региональных дорогах, на федеральных трассах. Будьте особенно осторожны на дорогах!

Напоминаем телефоны диспетчерских служб: 

  • дежурный Алтайавтодора: (3852) 36-31-69;
  • дежурный Управления федеральных автомобильных дорог «Алтай»: (3852) 63-14-59;
  • дежурный управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Главного управления МВД России по Алтайскому краю: (3852) 39-35-86.

Уточняйте информацию о закрытых для движения участках дорог.Главное управление МЧС России по Алтайскому краю настоятельно рекомендует воздержаться от поездок за пределы населённых пунктов в условиях непогоды.

Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России - 101.

Просмотров/предпросмотров: 1633/65
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет