Предложить новость
Главная Новости Ожидается ухудшение погодных условий. Будьте осторожны!

Ожидается ухудшение погодных условий. Будьте осторожны!

23.11.2016 в 11:48 Происшествия

В Алтайском крае 24, 25 и ночью 26 ноября ожидается усиление ветра до 15-20 м/с, местами порывы 22-27 м/с, местами сильный снег, продолжительные метели. Возможны снежные заносы на дорогах.

В связи с прогнозируемыми неблагоприятными метеорологическими явлениями возможно возникновение ЧС и происшествий до муниципального уровня, обусловленных нарушениями в работе транспорта, обрывами линий электропередач и авариями на трансформаторных подстанциях, падением деревьев и обрушением слабозакрепленных конструкций. 

При усилении ветра рекомендуем принять следующие меры предосторожности: стоит убрать с балконов и лоджий незакрепленные предметы, которые могут нанести травмы при падении; исключить расположение автотранспорта вблизи деревьев, балконов; на улице держитесь подальше от зданий и строений, старых деревьев.

В связи с неблагоприятным прогнозом погоды настоятельно рекомендуем отказаться от выездов на дальние расстояния. Если вы все-таки выехали – убедитесь в том, что вы подготовлены к такой поездке.

Что нужно сделать перед выездом:
  • обратить особое внимание на техническое состояние своего автомобиля, залить полный бак;
  • проверить наличие буксировочного троса, запасного колеса, домкрата, проводов для «прикуривания», аптечки;
  • непременно взять с собой в дорогу теплые вещи и горячие напитки в термосе;
  • проверить баланс счета и состояние заряда батареи мобильного телефона;
  • перед поездкой необходимо сообщить членам семьи, друзьям маршрут следования и время возвращения.

Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101.

Просмотров/предпросмотров: 3039/53
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

26,2
ЭльвираАндрей Аксенов

это мечта у нас 1

1 декабря 2016 в 10:36
0
10
Андрей АксеновЭльвира

2 узла. Растворный и бетонный. Своих миксеров 10 штук

1 декабря 2016 в 07:38
0
26,2
ЭльвираАндрей Аксенов

сколько у вас бру?2?

29 ноября 2016 в 09:15
0
10
Андрей АксеновЭльвира

А на второе число 600 м3

28 ноября 2016 в 18:01
0
26,2
ЭльвираАндрей Аксенов

ну мы с вами не тягаемся даже, нам во-первых вообще такой объем не поднять

28 ноября 2016 в 08:47
0
10
Андрей АксеновЭльвира

А мы заливали 412 кубов

25 ноября 2016 в 13:17
0
26,2
ЭльвираРоман Манахов

мне подходит, побежала на собеседование

24 ноября 2016 в 16:27
0
26,2
ЭльвираРоман Манахов

такая погода нам не помеха хотя заливочку она нам сорвала

24 ноября 2016 в 16:26
0
518,4
Роман МанаховАндрей Аксенов

заходи обратно)) погода омно))

24 ноября 2016 в 11:50
0
10
Андрей АксеновРоман Манахов

Вышел

24 ноября 2016 в 11:47
0
518,4
Роман МанаховЭльвира

вот выбирай работу))

Сайт по поиску работы и персонала HeadHunter (hh.ru) проанализировал вакансии в Барнауле и составил подборку редких читать полностью..

24 ноября 2016 в 11:31
0
518,4
Роман МанаховЭльвира

переезжай в на курорты Краснодарского края)))

24 ноября 2016 в 11:26
0
26,2
ЭльвираРоман Манахов

а вечером еще заметет, плюс опять темнота ненавижу зимууууу

24 ноября 2016 в 11:25
0
518,4
Роман МанаховЭльвира

но ехали же)))

24 ноября 2016 в 09:58
0
26,2
ЭльвираРоман Манахов

мы местами 40 ехали

24 ноября 2016 в 09:53
0
518,4
Роман МанаховЭльвира

порыв ветра вещь пары тройки секунд, подсбросил скорость и всё)) ну так то кнешн пральна, что кто не уверен в себе, тот поехал без авто))

24 ноября 2016 в 09:49
0
518,4
Роман МанаховЭльвира

я как бы тоже за городом живу так то)) и ночью ехал домой, и утром таже фигня. ну метёт и чо? скорость 80км\\ч и норм. и то из за того что читать полностью..

24 ноября 2016 в 09:48
0
26,2
ЭльвираРоман Манахов

ты по трассе ехал????а мы утром ехали, ехали рано, в 6 утра и бывало, что реально во время порыва не видно даже обочины!!!!

24 ноября 2016 в 09:36
0
518,4
Роман МанаховЭльвира

всё там норм видно, просто скорость надо выбирать соответсвующую погодным условиям

24 ноября 2016 в 08:33
0
26,2
ЭльвираЕвгений Кузьмин

потому что на трассе очень страшно, я хоть и не за рулем сегодня была, но когда не видно дороги, даже на пассажирском страшно

24 ноября 2016 в 07:47
0
383
Евгений КузьминЭльвира

Чёйта?

23 ноября 2016 в 17:06
0
26,2
Эльвира

Ненавижу метели

23 ноября 2016 в 16:49
0
518,4
Роман МанаховАндрей Аксенов

ты вышел из запоя?

23 ноября 2016 в 14:34
1
10
Андрей Аксенов

Некогда думать о погоде . Работать надо

23 ноября 2016 в 14:21
2
518,4
Роман МанаховСеньорита

купаться будем в марте))

23 ноября 2016 в 12:00
0
465,3
СеньоритаРоман Манахов

а что будет в январе и феврале?? Вообще страшно представить))

23 ноября 2016 в 11:55
0
465,3
Сеньорита

не успела))

23 ноября 2016 в 11:55
0
518,4
Роман Манахов

сибирь мать её)) то морозы пипецкие, то метели))

23 ноября 2016 в 11:53
1