Предложить новость
Главная Новости Почему отопление есть не во всех домах Барнаула?

Почему отопление есть не во всех домах Барнаула?

04.10.2016 в 09:14 Общество

Жители Барнаула продолжают жаловаться, что отопление дали не во все дома. Во многих квартирах до сих пор стоит жуткий холод. При этом официально отопительный сезон стартовал в краевой столице еще 26 сентября.

Как пояснили в пресс-центре городской администрации, не все управляющие компании и товарищества собственников жилья получили акты готовности к отопительному сезону 2016/2017 годов. А без этого не возможен и запуск тепла, пишет Алтайская правда. 

Так, например, в Ленинском районе получено только 98% актов готовности. Проблемными остаются ряд жилых домов по улицам Островского, Юрина, 253, Георгия Исакова, Попова и т.д. Обслуживающие их компании до сих пор не предприняли мер по получению актов готовности.

Поэтому администрация района направила в прокуратуру письмо с просьбой принять меры прокурорского реагирования. Речь идет о ООО «УК «Первая», ООО «Прогресс-плюс», ООО УК «Октябрьский», ТСЖ «Черемушки» и ТСЖ «Лютик».

Просмотров/предпросмотров: 1842/10
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

13
Наталья Павлова

с наши управляющими компаниями все поневоле моржами станут)

4 октября 2016 в 18:13
0
518,4
Роман МанаховЕвгений Епишев

кстати похож

4 октября 2016 в 15:14
1
18
Евгений ЕпишевРоман Манахов

Я сибирский морж)

4 октября 2016 в 15:04
1
518,4
Роман МанаховЕвгений Епишев

а ты я смотрю закалённый

4 октября 2016 в 15:02
0
18
Евгений ЕпишевРоман Манахов

щас пару деньков еще пройдет там видно будет)))

4 октября 2016 в 15:02
0
518,4
Роман МанаховЕвгений Епишев

чо мне фотки, я этих конструкций всяких повидал))) просто ты же не можешь быть уверенным за всех соседей)) а так, звони в тсж, пусть читать полностью..

4 октября 2016 в 15:00
0
18
Евгений ЕпишевРоман Манахов

ну хрен знает)яб тебе фотку кинул конструкции, но пофиг)

4 октября 2016 в 14:56
0
518,4
Роман МанаховЕвгений Епишев

умник потом может менял батареии и сделал без байпаса))

4 октября 2016 в 14:35
0
18
Евгений ЕпишевРоман Манахов

Ну я же все проверил, просто топят не в полную меру, система отопления делалась как раз от таких умников - перекрыть можно только себе, стояк отдельный)

4 октября 2016 в 14:32
0
518,4
Роман МанаховЕвгений Епишев

да может у вас система завоздушена. а может у кого нить умника кран закрыт, а байпас не сделан)

4 октября 2016 в 14:30
0
18
Евгений Епишев

И я так рад был этому, целых 2 дня, а потом трубы остыли и в доме стало прохладно, вроде тепло подают, но далеко даже не на 30% от мощности...холодно однако.

4 октября 2016 в 14:22
0
18
Евгений Епишев

Мне наконец то пришло в дом тепло)

4 октября 2016 в 13:35
0