Предложить новость
Главная Новости В Бийске разгорается медицинский скандал, судят за правду медсестёр и врачей

В Бийске разгорается медицинский скандал, судят за правду медсестёр и врачей

16.10.2016 в 19:07 Общество

В городе Бийске Алтайского края судят за правду медсестёр и тех врачей, кто распространял видеозаписи в интернете о том, что происходит в городских больницах города Бийска.

Оскорбившееся руководство больницы по решению суда получат около 100 тысяч рублей за моральный ущерб, вызванный видеороликом на котором медицинские работники рассказали о происходящем беспределе в больнице.

В Наукограде Бийске Губернаторская программа по оптимизации здравоохранения в Алтайском Крае привела к тому что в ЦГБ города в отделении ЦСО устным распоряжением Администрации больницы были внесены изменения в работу ЦСО, КРОМЕ ОСНОВНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ, им вменили дополнительные обязанности, что не соответствует их должностным обязанностям в соответствии с Приказом № 541 Н Минздравсоцразвития РФ и противоречит Ст 72., 74 ТК РФ.

Увеличение объема дополнительной работы привело к изменению графика работы медперсонала, напряжённости труда, в том числе и в ночное время, заметна тенденция оттока кадров. В ЦСО работает 8 медсестёр вместо 11 положенных по штату.

Видео, с которого все началось. (прислал Сергей Соколов)


Просмотров/предпросмотров: 7116/5
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

49,6
ПРОМЕТЕЙ

Жадрин жулик и Гусев тоже жулик гнать их надо с цгб Бийска это воры

17 октября 2016 в 13:38
1
49,6
ПРОМЕТЕЙ

Знаю главного врача цгб г.Бийска это жулик вор я иму это говорил и буду говорить в глаза

17 октября 2016 в 07:40
2
383
Евгений Кузьмин

Кругом сплошная не справедливость и безответсвенность, а так же не уважение к людям. Увы но унас такое общество. А нормальные люди страдают читать полностью..

16 октября 2016 в 23:39
3