Предложить новость
Главная Новости Серьезное ДТП произошло в Алтайском крае

Серьезное ДТП произошло в Алтайском крае

12.10.2016 в 11:31

Серьезое дорожно-транспортное происшествие произошло на алтайской трассе в сторону Павловска, в районе села Черемное.

Столкнулись УАЗ (буханка) и легковой автомобиль марки митсубиси лансер. Оба автомобиля сильно повреждены. По словам очевидцев есть пострадавшие. 

По предварительным данным ГУ МВД России по Алтайскому краю, сегодня, 12 октября,  в 11:00 на 41 км автодороги «Барнаул - Камень-на-Оби - граница Новосибирской области» произошло столкновение двух автомобилей. Сотрудники ГИБДД незамедлительно выехали на место происшествия для оказания помощи пострадавшим и организации дорожного движения.   Водитель автомобиля УАЗ, двигаясь со стороны села Ребриха в сторону Барнаула, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Митцубиси Лансер». В результате ДТП водитель автомобиля «Митцубиси Лансер» и пассажир - женщина погибли на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Водитель и пассажир - женщина автомобиля УАЗ с телесными повреждениями различной степени тяжести госпитализированы в Павловскую ЦРБ.   В настоящее время по факту ДТП ведется проверка, и выясняются все обстоятельства произошедшего.

Фото: Иван Казанцев

________________________________

 

Оплатив услугу эвакуатора у службы эвакуации EVAK22, вы получаете справку о полном возмещении денежных средств от страховой компании. Экономьте вместе с нами. Ждём ваших звонков: 8 (3852) 606-209

 



Просмотров/предпросмотров: 3980/35
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10
Кирилл Жданов

Не в районе села Черемное, а перед поворотом на Черемное. В vk правильно написали!

12 октября 2016 в 14:55
0