Предложить новость
Главная События Мужское party

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 14:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 18:00

МЕСТО: ТРЦ "Галактика"

В честь Дня защитника Отечества (23 февраля) в барнаульском молле пройдет праздник с играми. 

С 14 до 17 часов гости смогут поиграть в FIFA-20, шахматы, настольный футбол или собрать кубик Рубика на время. Участие бесплатное, а призы за 1 место вполне ощутимые: киберспорт – 5 000 рублей, остальные турниры – 2 000 рублей. Будут и и другие подарки. Требуется предварительная регистрация.

Во время праздника, с 14 до 18 часов, не только мужская половина, но и женская сможет погрузиться в зону виртуальной реальности. Будут работать бесплатные мастер-классы по робототехнике и по игре в шахматы. Инструкторы доступно объяснят правила и научат каждого тонкостям этой игры. Все желающие смогут сыграть в развлекательные и интеллектуальные игры.

С 15 часов начнется бесплатная дегустация напитков и спортивного питания. Параллельно пройдет яркая программа от девушек из шоу-балета и вокалистки.  Ведущий даст шанс самым смелым и сильным выиграть призы. 

А еще мужчинам предложат бесплатно сделать стильную стрижку, дамам - приобрести подарки на ярмарке. И всем вместе поучаствовать в спортивной зарядке.



Вернуться к списку событий →