Предложить новость
Главная События Праздник на Сахарова

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 14:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 22:00

МЕСТО: Площадь Сахарова

Праздновать свой день рождения Барнаул будет 7 сентября. Одной из главных шоу-площадок станет пл. Сахарова. В честь 289-летия города артисты театров Алтайского края сыграют этюды из известных произведений. Гостей ждут нестандартные фотозоны, где можно будет перевоплотиться в императрицу или царя.

На площади пройдут показательные выступления представителей спорта, бодибилдеров, всех позовут на массовую тренировку, здесь же выберут "Самого сильного человека в Алтайском крае", а в караоке-баттле - "Народного певца Алтайского края" и "Лучшего танцора".

Барнаульские байкеры из клуба "Ночные волки" устроят брутальное мотошоу. А, пожалуй, самой необычной частью программы станет косплей-парад - когда люди с помощью грима, костюмов и различных атрибутов перевоплощаются в персонажей компьютерных игр, кинематографа, литературы, комиксов, аниме и манги.

Также зрителей ждут выступления лучших творческих коллективов города, конкурсы и розыгрыши. Будут работать аниматоры, живые статуи, лаундж-зона с мягкими креслами и мобильными зарядками, аквагрим, шоу-шар и многое другое.

Завершит праздник на Сахарова выступление барнаульской кавер-группы ZZ Pop, а также яркое fare-шоу и фейерверк. 7 сентября с 14 до 22 часов.



Вернуться к списку событий →