Предложить новость
Главная События День России на "Бирюзовой Катуни"

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 12:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 18:00

МЕСТО: Бирюзовая Катунь

Всех приглашаем принять участие в народном гулянии, окунуться в мир традиционной культуры и насладиться большим праздничным концертом с участием звезд российской фолк-сцены!

Заключительные мероприятия Всероссийского фестиваля традиционной культуры "День России на Бирюзовой Катуни" состоятся 12 июня 2019 года в одном из живописнейших мест Алтайского края – на территории туристического комплекса "Бирюзовая Катунь".

С 12 часов начнется народное гуляние с участием народных музыкантов и театра "Папьемашенники" (Санкт-Петербург), ярмарка народных мастеров и презентация национально-культурных объединений Алтайского края с играми, песнями, танцами и множеством разнообразных мастер-классов.

Состоится красочное большое хороводное шествие фольклорных коллективов.
Кульминацией фестиваля станет Праздничный концерт "День России на Бирюзовой Катуни", в котором примут участие лучшие фольклорные коллективы, национальные объединения и гости праздника, среди которых такие известные коллективы и солисты, как фолк-группа "Отава Ё" (Санкт-Петербург), творческое объединение "Казачий Кругъ" (Москва), Алексей Ховалыг (Республика Тыва), фольклорный ансамбль "Воля" (Воронеж), Сергей Старостин и Андрей Котов (Москва).

Напоминаем, что все мероприятия праздника проводятся бесплатно, вам потребуется только хорошее настроение – и незабываемый праздник обеспечен!



Вернуться к списку событий →