Предложить новость
Главная События Ведущие "Матч ТВ" сыграют в хоккей

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 13:30
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 18:00

МЕСТО: с. Бочкари

Ледовый дворец села Бочкари готовится ко встрече гостей. Здесь 13-14 октября состоится хоккейный турнир "Бочкарёвский лёд". Участниками соревнования станут 3 команды: "Ночная хоккейная лиги" села Бочкари (40+), команда журналистов "Роспресса" и сборная правительства Алтайского края (в составе губернатор нашего региона В. Томенко).

В составе московской делегации - комментаторы и ведущие телеканала "Матч ТВ": Денис Казанский, Дмитрий Федоров, Роман Скворцов, Михаил Меламед и Денис Левко, а также чемпион мира по хоккею Андрей Николишин и серебряный призер чемпионата мира Александр Гуськов, двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков, специальный корреспондент "Первого канала" Антон Верницкий, бронзовый призер чемпионата Европы по футболу Роман Широков и другие. 

За полтора часа до турнира для болельщиков будет организована развлекательная программа: розыгрыш подарков, игровые зоны, соревнование по футбольному дартсу и настольному хоккею, ну а игроки "Роспрессы" проведут фото- и автограф-сессию со всеми желающими! Все это будет ждать зрителей с 13:30. Вход на турнир свободный!

Приезд в Бочкари известной хоккейной команды "Роспресса" организован "Бочкаревским пивоваренным заводом" и проектом MELAMEDIA (автор - барнаулец, ныне ведущий телеканала "Матч ТВ" - Михаил Меламед). Подобный матч, только по футболу, прошел в июне этого года. Участие в нем приняли известные спортсмены нашего региона и команда комментаторов телеканала "Матч ТВ": Денис Казанский, Сергей Кривохарченко, Роман Трушечкин, Артем Шмельков, Роман Скворцов, Михаил Моссаковский, Михаил Меламед, Денис Левко и пресс-атташе ХК "Спартак" (Москва) Владимир Самохин.

Команда "Роспресса" пробудет на Алтае три дня, два из которых гости проведут в селе Бочкари, а еще один в туристической поездке в Горный Алтай. Помимо участия в турнире, журналисты-хоккеисты пообщаются с жителями села, представителями СМИ и зрителями состязания, поучаствуют в экскурсии по пивоваренному заводу.

Программа:

13 октября (воскресенье)
06:00 – прилет гостей в Барнаул
07:00 – трансфер в Бочкари
13:30 – развлекательная программа у ледовой арены в селе Бочкари
14:00-14:30 – фото-, автограф-сессия
15:00 – торжественное открытие турнира "Бочкарёвский лёд"
15:30 – матч "Роспресса" – "Правительство Алтайского края"
17:00-18:00 – перерыв, развлекательная программа у ледовой арены
18:00 – матч "Роспресса" – "Бочкари 40+"
19:45 – закрытие турнира
20:00 – общение с прессой.

14 октября (понедельник) – тайминг ориентировочный
14:00 – экскурсия на "Бочкорёвский пивоваренный завод"
17:00 – товарищеская игра "Роспресса" – "Бочкари 18+".

15 октября
Экскурсия в Горный Алтай.

Приглашают гостей, зрителей посетить хоккейный турнир в селе Бочкари. А также ждут представителей СМИ (доставка Барнаула-Бочкари-Барнаул, просьба СМИ подать заявку на поездку по номеру: +7-968-817-4145, Михаил Меламед).



Вернуться к списку событий →