Предложить новость
Главная События Каток "Клевченя" (весь зимний сезон)

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 18:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 28.02.2018 в 21:00

МЕСТО: Парк "Изумрудный"

Мастера по заливке катка потратили немало времени и сил, чтобы создать на стадионе "Клевченя" идеально ровную ледовую поверхность. Кропотливый процесс подошел к концу, и уже в пятницу (7 декабря) самый большой каток в Алтайском крае приглашает всех барнаульцев на открытие.

С 18:00 здесь начнется массовое катание для всех желающих. Посетителям, которые придут со своими коньками, вход как всегда свободный! Для остальных будет работать прокат (150 руб./ч, сдать до 20 часов). Есть и услуги по заточке лезвий.

На территории стадиона работает теплый гардероб, где можно переобуться и оставить вещи на хранение (20 руб.). Сам каток в темное время будет подсвечиваться, а для настроения - играть музыка.

После открытия каток будет работать строго по расписанию. Во вторник, среду, пятницу и субботу - с 18 до 21 часа. В воскресенье - с 14 до 21 часа. Понедельник и четверг - выходной. Но в связи с проведением соревнований режим работы катка в выходные дни (сб и вс) может измениться. Информация заранее будет публиковаться в соцсетях катка.

"Наконец-то настал тот самый день, которого мы ждали 8 месяцев. Приходите!" - приглашают организаторы. Адрес: бульвар 9-го января, 29а.



Вернуться к списку событий →