Предложить новость
Главная События Соревнование по ориентированию на автомобилях 4х4

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 12:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 15:00

МЕСТО: Рядом с Борзовой Заимкой

В воскресенье 25 ноября всех барнаульских автолюбителей приглашают на соревнование по ориентированию на автомобилях 4х4. Лагерь можно легко найти - он расположится в городской черте, недалеко от поселка Борзовая Заимка (см. на схеме). 

Это будет нетрудная трасса в формате квеста. По навигатору и компасу участникам нужно будет найти контрольные точки, сфотографироваться с ними и как можно быстрее вернуться обратно. 

Организаторы всегда рады новым участникам и обращают особое внимание, что пройти трассу смогут даже новички на обычных полноприводных машинах. Поэтому потенциальным участникам не стоит мешкать, сидеть дома в выходной день - лучше его провести на свежем воздухе, познакомиться с новыми людьми и получить заряд хорошего настроения. К тому же участие бесплатное. 

Стартуют соревнования в 12 часов, сбор на полчаса раньше. Общий километраж составит 18-25 км. При себе необходимо иметь навигатор, компас, фотоаппарат (можно фотографировать на телефон) 

"Есть желание поучаствовать, но не уверен, что справишься? Звони и спрашивай, ответим на все интересующие вопросы: 69-66-21, 8-983-170-2023", - добавляют в клубе "Алтай 4х4".



Вернуться к списку событий →