Предложить новость
Главная События Чемпионат по автокроссу (6-7 октября)

ВРЕМЯ НАЧАЛА: 12:00
ЗАКАНЧИВАЕТСЯ: 07.10.2018 в 15:00

МЕСТО: Село Бобково

В выходные жители Алтайского края могут стать зрителями скоростных заездов на подготовленной трассе. Чемпионат по автокроссу пройдет 6 и 7 октября в селе Бобково. Зрителей приглашают к 12 часам.

В гонках примут участие спортсмены со всей Сибири. Кроме пилотов из Рубцовска, Бийска и Барнаула, на соревнования планируют приехать спортсмены из Новосибирска, Новокузнецка, Междуреченска, Киселевска и Омска. Очень любят участвовать в российских состязаниях спортсмены автокросса из Казахстана. Предполагается, что в нынешнем чемпионате примут участие более 50 гонщиков.

Судейская команда будет состоять из судей высокой категории. Они приедут в Алтайский край из городов нашего региона, а также других городов Сибири.

"Судя по прогнозу погоды, на 6-7 октября в с. Бобково Рубцовского района будет солнечно, без осадков, 18-20 градусов. А это прекрасная возможность провести последние теплые деньки всей семьей на природе. Тем более на соревнованиях будет организован фудкорт, где можно будет поесть вкусного шашлыка и выпить ароматного чая", - говорят организаторы.

Присоединяйтесь! Вход свободный.



Вернуться к списку событий →