Предложить новость
Главная Новости Источник: Мужчина пообещал убить барнаульца за замечание в адрес собаки (видео)

Источник: Мужчина пообещал убить барнаульца за замечание в адрес собаки (видео)

06.06.2019 в 14:01 Происшествия

На сайт сообщества Barnaul22 обратился горожанин по имени Юрий, который рассказал о конфликтной ситуации вблизи спортивной базы технического университета на ул. Кутузова.

По словам Юрия, днем он катался в лесу и встретил хозяина, который выгуливал собаку без поводка и намордника. Мужчина сделал замечание собаководу, на что тот "ответил угрозой убийства". Велосипедисту пришлось спасаться бегством. 

Юрий отмечает, что данный лес - излюбленное место выгула собак, хозяева которых постоянно нарушают правила и создают угрозу здоровью отдыхающих в лесу.

Что касается вышеописанной ситуации, то мужчина решил вызвать на место полицию. "Правоохранители приехали только через 40 минут, отказались искать агрессивного хозяина собаки. Заявление приняли, но с нарушением процессуальных норм - не выдали уведомление о приеме. До сих пор никто так и не собирается искать неизвестного хозяина собаки.

Я обратился в прокуратуру Центрального района с заявлением в связи с тем, что в лесопарковой зоне вблизи Барнаула сложилась тяжелая ситуация с выгулом собак без намордников и поводков. Ведь собаки бывают не только любящие, но и кусачие. Могут быть непривитыми, больными. Собака может испугать ребенка. Есть опасность и быть побитым агрессивным хозяином", - пишет Юрий.

Данная информация зарегистрирована в УМВД России по г. Барнаулу, ведётся разбирательство.

Читайте также:

Просмотров/предпросмотров: 1143/66
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

Комментариев еще нет