Предложить новость
Главная Новости Беспредел в общественном транспорте Барнаула

Беспредел в общественном транспорте Барнаула

09.09.2016 в 12:00 Происшествия

Наша подписчица Нина Любимова рассказала о вопиющей ситуации, которая произошла утром 9-го сентября. 

Вот что написала нам Нина: "Сегодня в 7-50 утра в переполненном автобусе 35 маршрута 16-летней девушке придавило дверью ногу. Придавило так, что она начала терять сознание. На площади Октября "сердобольный" кондуктор высадила ее прямо на асфальт, не разобравшись в ситуации, типа "Выпустите ее - ей плохо!" и автобус поехал дальше. А девочка, от боли у которой потемнело в глазах, сказать толком ничего не могла, она просто приземлилась из автобуса на асфальт, а тот поехал дальше.... С девочкой вышел и остался только мой сын 14-ти лет, который просто ее знакомый, помог до лавочки дойти, сидел с ней и звонил мне, потому, что оба не знали что им делать..... Слава богу все обошлось, просто огромная гематома......У меня вопрос: это так и надо высаживать тех, кому плохо на асфальт? Девушку, старика, ребенка? Это норма, им так инструкция предписывает?"

Это далеко не первый подобный случай, связанный с автобусами нашего города, что однозначно пугает. Сразу вспоминается случай, когда кондуктор выгнала на мороз ребенка, у которого не хватило денег на проезд. А сколько ДТП с участием автобусов не сосчитать. Гонки на дорогах, дтп, хамство, чем дальше, тем хуже..Людям становится страшно ездить на общественном транспорте. Надеемся, этот автобус с этим водителем и кондуктором обязательно найдут и накажут!

Просмотров/предпросмотров: 4486/37
 
Вернуться к списку новостей →

Комментарии

10
Наталья Дроздова (Тюркина)

а где были все "сердобольные" пассажиры? кондуктор это отдельная тема. взрослые тети и дяди, где ваша помощь? прежде чем кого-то читать полностью..

9 сентября 2016 в 16:39
1
10
АнЖеЛиКа ツ

Нас сегодня с маленьким ребенком (1,10)тоже чуть не придавили . Мы просто не успели выйти. Дверь открылась и через секунду закрылась . И читать полностью..

9 сентября 2016 в 16:27
0